Новости

Команда боксеров колледжа «Царицыно» победила на турнире выставки «Sarycev Power Expo»

03/05/2018
Участники турнира по боксу
Участники турнира по боксу

Команда студентов колледжа «Царицыно» — Боксерский клуб «Шторм» — стала лидером на соревнованиях Международной выставки «Sarycev Power Expo», которая проходила 29-30 апреля в Сокольниках.
Первое место в турнире заняли Рустам Гатаев и Алексей Степанов, а также Алексей Бурцев. Причем Рустам и Алексей победили нокаутом в первом раунде. К выступлению их готовил тренер Роман Асланов.
«Мы занимаемся уже много лет, секция Бокса «Шторм» работает на политехническом отделении колледжа Царицыно с 2007 года в рамках дополнительного образования. Все тренировки для ребят бесплатны, после учебы в боксерскую секцию приходят более 50 человек, принимаем всех желающих!
Для повышения эффективности учебного процесса необходимы соревнования, поэтому стараемся 1-3 раза в месяц обязательно куда-нибудь выезжать, к каждым соревнованиям готовимся тщательно и минимум месяц. Тренировки каждый будний день: понедельник, среда и пятница у нас выделяется для занятий боксом, а во вторник и четверг ребята бегают по 5 километров на Борисовских прудах и «Царицыно». А результаты таких усиленных тренировок можно увидеть на соревнованиях высокого уровня – и, конечно, в наших победах!

Большое спасибо директору колледжа «Царицыно» Наталье Николаевне Седовой и руководителю политехнического отделения Николаю Вячеславовичу Сутормину за огромный вклад и развитие секции бокса «Шторм» в коллеже», — отметил Роман Асланов.

Фото: колледж «Царицыно»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора