Новости

«Наследники Победы» выступили в центре досуга «Личность»

13/04/2018
Участники конкурса песни
Участники конкурса песни

Отборочный этап конкурса военно-патриотической песни «Наследники Победы» прошел в центре досуга «Личность» в четверг, 12 апреля.
Концертные номера представили воспитанники творческих студий Юлианны Виторт и Елены Бочкаревой.  На официальной странице центра досуга отметили, что дети исполняли песни военных лет, пели о героизме, победе, подвигах.
«Не завидую членам жюри – перед ними стоит очень непростой выбор! — рассказывает Михаил Мартынов, представитель «Личности». – Все номера были замечательными: и вокал, и интонации, каждая пауза, жестикуляция! Это надо было видеть! Мы будем очень ждать итогов отборочного этапа и выступления победителей на праздничном концерте ко Дню Победы».
Руководитель театра эстрадной песни «Мечта» Юлианна Виторт, рассказала, что самым младшим ребятам, выступавшим на сцене – 6 лет. «Наша Диана Тоньшина исполнила «У моей России длинные косички», а Софья Хасанова пела любимую всеми «Тучи в голубом».
Конкурс проходил в очень теплой атмосфере. А некоторые песни в исполнении моих учеников растрогали членов жюри до слез! Каждый ученик «Мечты» — это маленькая звездочка: кто-то уже ярко сверкает, а кто-то – только начинает загораться. Все выступили очень достойно, я горжусь каждым из них!».

Конкурс «Наследники Победы» стал уже традиционным — лучшие ребята из центра досуга «Личность» проходят в финальный этап, гала-концерт ко Дню Победы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора