Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Царицыно майора полиции В.В. Ольховикова

11/04/2018

05 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Царицыно майора полиции В.В. Ольховикова  перед жителями административного участка №1 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 35 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 89 преступлений, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 3. Выявлено и привлечено к административной ответственности 18 правонарушителей. Поставлено на профилактический учет 2 человека.  Рассмотрено 208 жалоб и заявлений граждан. Проведен профилактический обход 897 квартир, по результатам выявлено 7 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Приняты и зарегистрированы заявления жителей домов 8 и 12 по улице Севанская  о нарушении тишины в ночное время и о принятии мер к сыну, злоупотребляющему спиртными напитками. Устное обращение жителей дома 50 по ул. Шаболовка о том, что во дворе указанного дома постоянно собираются лица, употребляющие наркотические вещества.

В отчете участкового уполномоченного принял участие заместитель начальника ОУУП ОМВД России по району Царицыно капитан полиции Кузовкин Е.А.

Выбор редактора