Новости

На Кантемировской отремонтируют двор

10/04/2018
Детская площадка в районе
Детская площадка в районе

В районе Царицыно запланировано благоустройство дворовой территории по итогам голосования жителей на портале «Активный гражданин».

Работы пройдут по адресу: ул. Кантемировская, д. 29, корп.1 в рамках мероприятий по благоустройству дворовых территорий района в 2018 году за счёт средств стимулирования по итогам опроса на портале «Активный гражданин».

Об этом сообщили на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

В связи с изменением площади дворовой территории и видов работ глава управы района Сергей Белов обратился к Совету депутатов с просьбой внести поправки в свое решение от 05 марта 2018 г. «О согласовании направления средств стимулирования управы района Царицыно города Москвы на проведение работ по благоустройству…по итогам опроса на портале «Активный гражданин».

Сергей Белов представил перечень запланированных работ. Согласно документу, во дворе на Кантемировской предусмотрены ремонт асфальтовых покрытий, лестницы с установкой пандусов, рулонного газона, замена бортового камня, устройство пешеходного тротуара. Во дворе установят игровой комплекс с малыми архитектурными формами, безопасным синтетическим покрытием и ограждением, а также хоккейную коробку. Предусмотрен монтаж урн и лавочек и установка дополнительных опор освещения.

Совет депутатов поддержал обращение главы управы и решил внести соответствующие изменения.

Метки: , , ,

Выбор редактора