Новости

Подарите незащищенным жителям Москвы полезные гаджеты

09/04/2018
Вячеслав Шуленин вручает благодарности участникам проекта
Вячеслав Шуленин вручает благодарности участникам проекта

Благотворительная акция «Доброе дело» стартовала в столице 4 апреля.
Москвичи могут принести свои электронные устройства и передать их многодетным семьям, инвалидам и пенсионерам. По словам организаторов, гаджеты позволят людям учиться, быть в курсе всех новостей, пользоваться сервисами, оплачивать счета ЖКХ и записываться к врачам.
Подарить можно не только мобильный телефон – нужны смартфоны, фотоаппараты, планшеты, компьютеры и другие средства техники.
Также фотографии техники можно выложить в социальные сети с тегами #ДоброеДело, #Начниссебя – и делиться информацией об акции с друзьями.
Электронные устройства принимают местные территориальные центры социального обслуживания, библиотеки Южного округа, а также пункты приема на Таганской улице (дом 40-42), улице Каховка (дом 21), Планерной улице (дом 3, строение 2). Бесплатно передать технику можно курьером You.Do.com. Подробности благотворительной акции – здесь: http://darudar.org/page/dobroedelo/about/
Кстати, в благотворительной программе принял участие и первый заместитель главы Аппарата Мэра и Правительства Москвы Вячеслав Шуленин, он вручил 3 планшета для многодетных семей и передал эстафету коллегам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора