Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Царицыно майора полиции В.В. Арапова

06/04/2018

02 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Царицыно майора полиции В.В. Арапова  перед жителями административного участка по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 68 жителей района.

За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 97 преступлений, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 6. Выявлено и привлечено к административной ответственности 49 правонарушителей. Посталено на профилактический учет 4 человека.  Рассмотрено 493 жалобы и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1008 квартир, по результатам выявлено 9 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в ИФНС №14.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Приняты и зарегистрированы заявления  жителей дома 30 корп.2 по Каспийской улице о нарушениях тишины и покоя в ночное время жильцами квартир 70 и 50 этого доиа.

В отчете старшего участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по  району Царицыно майор юстиции Романов Р.Р.

Выбор редактора