Новости

Более сотни подъездов отремонтировали в районе Царицыно

05/04/2018
Подъезд
Подъезд

В районе Царицыно в 2017 году отремонтировали 128 подъездов многоквартирных домов.

В рамках проведения городской программы по приведению в порядок подъездов жилых домов отремонтированы 128 подъездов из 29 зданий, что составляет 11,7 % от общего количества подъездов.

Об этом сообщил руководитель Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Дмитрий Алырщиков на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

По его словам, в ходе ремонта в подъездах выполнены следующие виды работ: ремонт и окраска стен и потолков и полов, приведение в порядок электропроводки и поэтажных электрощитов, оконных решеток и поручней, ствола мусоропровода, дверей, входных групп, кровельного покрытия над подъездом. Помимо этого, произвели замену ковшей мусоропровода, почтовых ящиков, светильников, отремонтировали окна и укомплектование шкафов пожаротушения.

«Также в 2017 году силами ГБУ «Жилищник района Царицыно» выполнены работы по капитальному ремонту 2-х многоквартирных домов по адресам: ул. Кантемировская, д. 31 и д. 33, корп. 2. Мы провели ремонт кровли, фасада, заменили системы мусороудаления, электроснабжения, водоснабжения, центрального отопления, водоотведения по подвальному помещению и внутреннего водостока», — сообщил Алырщиков.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора