Новости

Сотрудница Центра «Личность» победила в конкурсе красоты

04/04/2018
Любовь Кущенко
Любовь Кущенко

Корону «Мисс Юга – 2018» завоевала сотрудница Центра досуга «Личность» Любовь Кущенко.

В здании управы района Нагатинский затон прошел финал конкурса красоты и артистического мастерства среди молодежных палат ЮАО Москвы – «Мисс Юга – 2018».

Целью конкурса была пропаганда культуры, красоты, гармонии и совершенства личности; формирования гуманистического мировоззрения; воспитания эстетического вкуса, здорового образа жизни, а также популяризация деятельности молодежных палат среди молодежи и укрепления межрайонных коммуникаций.

Авторитетному жюри предстояло определить победителей в трех номинациях: «Мисс Очарование-2018», «Мисс грация-2018» и главной — «Мисс Юга-2018». Убедительную победу на конкурсе одержала сотрудница ЦД «Личность» района Царицыно Любовь Кущенко.

Любовь только что прилетела из отпуска и сразу включилась в борьбу за Корону. Состав участников был весьма представительный, но Люба оказалась самой неотразимой. На каждом этапе конкурсной программы она была чуточку лучше соперниц.

Захватив преимущество с первого тура «Визитная карточка», Любовь в последующих этапах: «Творческий номер», «Импровизационно -интеллектуальный» и «Дефиле в вечерних платьях», стала методично набирать баллы и в результате закономерно завоевала Корону Королевы вечера, став «Мисс Юга – 2018».

«Я очень рад и горд, что в Центре «Личность» работают такие сотрудницы. Любовь Кущенко принесла победу району Царицыно в округе. Надеюсь, это не последняя ее победа. Я желаю ей дальнейших успехов, чтобы она и дальше продолжала выступать, побеждать и защищать честь Центра «Личность», — отметил директор учреждения, депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора