Новости

В районе Царицыно прошла пасхальная благотворительная акция

30/03/2018
Пасхальная акция
Пасхальная акция

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно провели благотворительную акцию «Дари радость на Пасху» в четверг, 29 марта.

Инициатором ее стала депутата Татьяна Новоземцева. Акция по сбору вещей, и подарков на христианский праздник предназначена для самых обездоленных – детей-сирот, которые будут встречать Пасху не дома.

В Стоматологической поликлинике № 62 района Царицыно Татьяна Новоземцева передала подарки для девочек сиротского приюта Николо – Сольбинского женского монастыря.

«Пасха на Руси традиционно отмечалась не только молитвой и праздничным столом, но и добрыми делами и щедрой благотворительностью», — считает Новоземцева.

Депутат и руководитель местного исполкома ЕР Светлана Шумейко с гордостью сообщила, что к благотворительным сборам присоединились все депутаты МО Царицыно и врачи поликлиники – сторонники и члены партии «Единая Россия».

«Девочкам сиротского приюта женского монастыря Татьяна Новоземцева помогает не первый год и, став депутатом, не изменила этому направлению своей деятельности. Кроме сбора подарков к праздникам, она ездит в монастырь и оказывают детям врачебную помощь», — отметила Шумейко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора