Новости

Два километра за бодростью и здоровьем: Центр досуга «Личность» приглашает царицынцев принять участие в семейном кроссе

27/03/2018
Участники кросса
Участники кросса

Семейный спортивный праздник, организованный Центром досуга «Личность»,  стартует в парке «Сосенки» в субботу, 31 марта.

Главной дисциплиной организаторы заявляют семейный кросс, участвовать в котором могут все желающие без возрастных ограничений. Запланированы  забеги на   1000 и 2000 метров. Самым маленьким, вне зависимости от показанных результатов, организаторы гарантируют сладкие призы. Об этом сообщили на официальной странице учреждения Вконтакте.

Как рассказал редакции газеты «ЦВ» специалист по связям с общественностью ЦД «Личность» Михаил Мартынов, последний подобный забег прошел в районе 25 ноября прошлого года, тогда Центр организовал «разминку со звездой» и бегунов готовил к кроссу  приглашенный фитнес-тренер.  В этот раз разогрев перед стартом проведут сами специалисты «Личности». В центре ожидают, что  пробегутся за здоровьем около 60 участников всех возрастов.

«В здоровом теле – здоровый дух, — поясняет задачи спортивного праздника Михаил Мартынов, —  чем бездельничать и скучать, гораздо лучше провести время с друзьями на спортивной площадке».

«Погодой нас пугают: мол, будет холодно, будет снегопад, если только что-то экстремальное случится, придется отменить кросс. Но мы думаем, что все состоится, — надеются организаторы и приглашают, — приходите к нам на праздник, заряд бодрости и хорошее настроение – гарантируем!»

Фото предоставил Михаил Мартынов

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора