Новости

Жителей Царицыно ждет программа мероприятий на любой вкус

23/03/2018
На Заседании Совета депутатов
На Заседании Совета депутатов

Депутаты согласовали план мероприятий для жителей района Царицыно.

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно под руководством главы МО Елены Самышиной народные избранники утвердили план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2018 г.

Проект календарного плана вынесла на обсуждение заместитель главы управы района по работе с населением Юлия Крошанова. Согласно документу, для жителей района всех возрастов подготовлено 170 мероприятий различной тематики.

Как сообщила Крошанова, при разработке плана были учтены интересы всех групп населения района.

«Все мероприятия будут организованы Центром досуга «Личность», Молодежной палатой, аппаратом Совета депутатов и управой района Царицыно. Для населения запланированы выставки, концерты, фестивали, конкурсы мастер-классы для детей и подростков. Для жителей района предусмотрены экскурсии по памятным и местам боевой славы, массовые праздничные мероприятия. Одним из наиболее крупных станет празднование Дня Победы. Мы планируем, что это мероприятие посетит более 2000 человек», — сообщила Крошанова.

После изучения документа Совет депутатов решил согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал 2018 года.

План мероприятий жители могут посмотреть на сайте управы района Царицыно http://tsaricino.mos.ru, а также на информационных стендах, установленных на территории района.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора