Новости

Житель Царицыно Карен Айрапетов спел с Меладзе на шоу «Голос. Дети»

20/03/2018
Выступление Карена Айрапетова с Газмановым
Выступление Карена Айрапетова с Газмановым

Девятиклассник школы №1466 Карен Айрапетов, воспитанник вокальной студии «Мечта» спел дуэтом с Меладзе на шоу «Голос. Дети».
Редакция «Царицынского вестника» пообщалась с юным талантом и узнала, сколько времени нужно заниматься вокалом, чтобы петь на одной сцене со звездами российской эстрады.
«В 4 года бабушка отвела меня на занятия хорового пения. Там я и занимался первые шесть лет. А с 10 лет я начал заниматься сольным вокалом. Этим делом я живу, люблю его. Даже бросить никогда не хотелось, потому что в музыке я нашел что-то новое и, кажется, на всю жизнь», — рассказал Карен, — «Ежедневно пению я посвящаю от двух до 8-ми часов, но у меня всегда остается время на хобби и учебу – сейчас я готовлюсь к сдаче итоговых экзаменов по литературе и обществознанию: планирую поступить в профессиональное учебное заведение».
«Карен – лауреат всероссийских и международных конкурсов, финалист «Битвы талантов» на МузТВ. Он очень много работает над собой и своим голосом, планирует поступать в музыкальный колледж и связать свою жизнь с творчеством», — рассказала Юлианна Виторт, педагог Карена Айрапетова.

 Фото и видео предоставила Юлианна Виторт

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора