Новости

Алексей Смертин поддержал царицынских избирателей

19/03/2018
Футболист Алексей Смертин
Футболист Алексей Смертин

Известный футболист Алексей Смертин встретился с царицынскими избирателями на избирательном участке в школе 1466 имени Надежды Рушевой 18 марта. Спортсмен ответил на вопросы жителей и призвал москвичей сделать свой выбор.

«После нашей встречи я поеду на свой избирательный участок и обязательно проголосую», — сказал Смертин.

Представитель спортсмена, администратор избирательного участка Антонина Егорова, ответственная за организацию визитов «звездных» гостей, отметила отличную организацию проведения и эффективность выборов в районе.

«В Царицыно очень высокая активность избирателей. С утра пришли много детей, людей среднего возраста и пожилых. Организация работы этого участка тоже была на высоте – все четко, без всякой панки. Директор и сотрудники школы 1466 доброжелательно информировали посетителей, помогали им, а если надо, то и провожали до места голосования. При мне была ситуация, когда бабушка, приехавшая из другого района, заблудилась и запаниковала. Ее успокоили и проводили до нужного участка», — отметила Егорова.

Добавим, на всех избирательных участках в течение дня проходила ярмарочная торговля, театрализованные представления для детей и взрослых с конкурсами и призами. На некоторых из них дежурили представители Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», которые консультировали посетителей о программе по активному долголетию граждан в возрасте от 55 лет. Безопасность жителей обеспечивали сотрудники полиции и «Народной Дружины».

Как сообщили в аппарате Совета депутатов МО Царицыно, нарушений в работе районных избирательных участков не зарегистрировано.
DSC_1395 DSC_1403 DSC_1409 DSC_1417 DSC_1420 DSC_1442 DSC_1449 DSC_1493 DSC_1496 Царицыно новость 19.03.18 2

Метки: , , , , ,

Выбор редактора