Новости

Педагоги колледжа «Царицыно» стали лидерами конкурса «Инновационное решение»

19/03/2018
Презентация проекта
Презентация проекта

Преподаватели колледжа «Царицыно» стали лидерами городского конкурса педагогического мастерства «Инновационное решение». Наградили победителей и призеров турнира в пятницу, 16 марта.
Александра Балашова и Маргарита Фадеева презентовали членам жюри проект «Пушкинский бал в колледже», а педагог-психолог Александр Алексеев и педагог-организатор Любовь Тухтина представили программу «Праздник «День Матери». Обе работы стали призерами конкурса.
Первый проект направлен на профилактику профессионального выгорания среди сотрудников учреждения, а проведение балов в колледже – Зимнего и Пушкинского – стало традицией. А «Праздник «День Матери» посвящен гармонизации отношений между детьми и родителями, создавая неформальную обстановку для совместного творчества.

«Конкурс был непростым, потому что все представленные проекты были очень интересными, — призналась призер педагогического турнира Маргарита Фадеева, — одна из целей конкурса — поделиться своим опытом. Могу с уверенностью сказать, что она была достигнута: сразу после защиты проектов коллеги обменивались контактами, договаривались о совместной работе. Получился не только конкурс, но и потрясающая творческая площадка. За это огромное спасибо и самим участникам, и организаторам, и членам жюри.  Было очень здорово оказаться в числе лидеров, и могу точно сказать, что ничего этого не было бы, если бы не поддержка администрации, коллег и, конечно, студентов колледжа».
Фото предоставила Маргарита Фадеева

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора