Новости

Клуб скандинавской ходьбы «Буяновский» осваивает царицынские тропы

19/03/2018
Участники похода
Участники похода

Участники клуба скандинавской ходьбы «Синица» из соседнего Зябликово совершили «Прогулку в парк Царицыно» в воскресенье, 18 марта.

К зябликовским ходоками присоединилась и сотрудница больницы имени Буянова Елена Максимова. Вместе с единомышленниками Елена преодолела 8 километров пути вдоль Борисовского и Царицынских прудов до музея-заповедника «Царицыно». Энтузиасты  успели не только покормить птиц и лесных обитателей, но и заглянуть в Оранжерею комплекса, чтобы после снежного путешествия встретить там настоящую весну. Своими впечатлениями от похода экономист больницы имени В. М. Буянова поделилась с корреспондентом «Царицынского вестника».

«Замечательно, что нам удалось познакомиться с такими хорошими, активными и светлыми людьми. Нам было очень интересно узнать, как проходит в таких клубах разминка – каждый преподаватель предлагает свою собственную программу, в которой проявляет, в том числе, и свой характер. Но главное – это горящие глаза участников похода»,- призналась Елена.

«Приглашения на мероприятия от клуба «Синица» и Елены Калмыковой, уже стали для Клуба «Буяновский»традиционными», — отметил руководитель клуба Денис Галанов.

Фото предоставил Денис Галанов

 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора