Новости

Певец Вячеслав Ольховский поздравил жительниц Царицыно

13/03/2018
На празднике «Сердцем хранимые – наши любимые»
На празднике «Сердцем хранимые – наши любимые»

Местный праздник «Сердцем хранимые – наши любимые», посвященный Международному женскому дню 8 марта, прошел в районе Царицыно.

Праздничный концерт организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно при поддержке Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский».
В роли ведущей программы выступила руководитель Детско-юношеского и молодежного общественного объединения «Паритет», певица Ольга Соколова.

Праздничную программу открыли почетные гости – депутаты Совета депутатов района Царицыно Андрей Майоров, Светлана Шумейко и Дмитрий Хлестов, которые пришли поздравить прекрасных зрительниц.

«Наши любимые, дорогие женщины. Несмотря на то, что погода еще зимняя, у всех наступает весеннее настроение с этим праздником. Мы хотим вам пожелать любви, здоровья, взаимопонимания, благополучия в семье. Чтобы все у вас было хорошо, чтобы вы всегда могли прийти сюда и послушать прекрасных артистов. К этим поздравлениям присоединяется и директор Центра социального обслуживания «Царицынский» Степан Буртник. И, конечно, аппарат Совета депутатов муниципального округа, который вместе с нами пытается как можно лучше организовать праздники для вас», — обратился к гостям Майоров.

К поздравлениям присоединилась Светлана Шумейко:

«Дорогие женщины, девушки, девочки! 8 марта – наверное, не только наш праздник. Это праздник и мужчин. Поверьте, они также волнуются, подбирая слова и подарки, чтобы выразить свою любовь нам, женщинам. Поэтому я желаю всем нам большого женского счастья, здоровья, семейного благополучия, душевной гармонии, любви. Потому что мы, женщины, расцветаем, когда нас любят».

Дмитрий Хлестов поддержал коллег и пожелал прекрасным дамам весеннего настроения:

«Дорогие женщины от себя лично и от всех депутатов я поздравляю вас с Международным женским днем. Я хочу пожелать вам здоровья, счастья, чтобы вы всегда улыбались, и чтобы ничто в этом мире не приносило вам огорчений! С праздником, милые женщины!»

Затем концерт продолжился выступлением харизматичного Вячеслава Ольховского, вызвавшего ажиотаж в рядах зрительниц. Обладатель Золотого ордена «Служение искусству» и Серебряного ордена «Национальное достояние» долгое время оттачивал свой профессионализм за границей, объехав с программами Латинскую Америку, Мексику, Италию, Испанию, Францию, Грецию. Но, как сказал нашему корреспонденту сам лауреат международных и российских конкурсов, он получает огромное удовольствие от выступлений в Царицыно.

«От всего сердца хочу поздравить всех с женским праздником и пожелать, в первую очередь, здоровья, счастья, любви, всего самого доброго. Я уже несколько раз выступал на сцене района Царицыно. Публика здесь замечательная. И мне здесь очень легко поется. Я словно душой отдыхаю. Даже сегодня, несмотря на то, что я не совсем здоров (проблемы с голосовыми связками), стараюсь отдаваться полностью. И люди это чувствуют. Я хочу поблагодарить их за этот теплый прием. Мне очень приятно здесь выступать», — отметил нашей газете Ольховский.

Публика тепло встречала артиста, бурными аплодисментами и криками «браво» встречая каждый номер. Не в силах усидеть на месте, гости принялись вальсировать под лирические композиции и бодро отплясывать под заводные песни. Самые отважные поклонницы Вячеслава Ольховского признавались ему в любви и читали залу стихи, посвященные артисту.

В программе также принял участие районный танцевальный коллектив «ArtDanceClub», которому удалось зажечь публику искрометными номерами, каждый из которых выглядел как мини-спектакль с завершенным сюжетом.

После праздничного мероприятия организаторы вручили всем дамам алые розы от аппарата Совета депутатов МО Царицыно.

DSC_0588 DSC_0635 DSC_0666 DSC_0668 DSC_0673 DSC_0676 DSC_0750 DSC_0769 DSC_0809 DSC_0817 DSC_0857 DSC_0860 DSC_0867 DSC_0891

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора