Новости

Милым дама посвятили танцы

12/03/2018
На ретро-дискотеке
На ретро-дискотеке

Ретро-дискотека «Милым дамам посвящается…», приуроченная к празднованию Международного женского дня прошла в районе Царицыно в субботу, 10 марта.

Мероприятие состоялось в актовом зале Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Организовал его аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодёжным обществом, объединением «Паритет» и ТЦСО «Царицынский».

Для женщин района с вокальными номерами выступили участник агитбригады ДЮМОО «Паритет» Артур Параскевов и лауреат международных конкурсов Любовь Павленко. Руководитель ДЮМОО «Паритет» Ольга Соколова также исполнила несколько песен.

Мужчины читали стихи, пели песни и танцевали под музыку 40-60-х годов и современности. Пары кружились в вальсе, танцевали под аргентинское танго. Молодёжь ДЮМОО «Паритет» приготовила для лучших танцевальных пар и самых активных сольных танцоров небольшие подарки.

В завершение ретро-дискотеки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно всем женщинам вручили розы.

«Ждем всех на следующей ретро-дискотеке «В кругу друзей», которая состоится на базе Центра социального обслуживания «Царицынский» в субботу, 31 марта, в 13 часов», — прощаясь с гостями, пригласила жителей Ольга Соколова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора