Новости

Депутаты призвали жителей принять участие в голосовании

05/03/2018
Выборы - 2018
Выборы — 2018

Депутаты муниципального округа Царицыно призвали жителей района принять участие в выборах президента Российской Федерации 18 марта.

Как сообщила депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко, на прошедшем заседании регионального политического совета «Единой России» была поставлена задача по широкому информированию жителей о предстоящих 18 марта выборах президента России и привлечению партийного актива. Депутаты от ЕР приступили к ее выполнению.

«Несмотря на то, что голосование не является обязательным я считаю, это долг каждого гражданина прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Каждый гражданин несет ответственность за судьбу своей страны и мы, как депутаты, обязаны объяснить это нашим избирателям», — отметила Шумейко.

Ее поддержала депутат Оксана Видутина:

«Я считаю, нужно объяснять людям, что они должны проявлять свою гражданскую активность, ведь от каждого из них зависит судьба государства. Поэтому муниципальные депутаты должны приложить максимальные усилия, чтобы обеспечить высокую явку избирателей».

Добавим, депутаты муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко, Дмитрий Хлестов и Оксана Видутина приняли участие в митинге-концерте «За сильную Россию», прошедшем в поддержку предстоящих выборов в Лужниках 3 марта.

ИНФОГРАФИКА-Выборы

Метки: , ,

Выбор редактора