Новости

Отделение больницы имени Буянова открылось после ремонта

05/03/2018
Обновленная палата в больнице имен Буянова
Обновленная палата в больнице имен Буянова

Два отделения больницы имени Буянова открылись после капитального ремонта. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения в субботу, 3 марта.

С 1 марта прием возобновили специалисты Первого терапевтического отделения. А 12 марта пройдет официальное открытие отделения травматологии.
«Ремонт шел быстро – всего 2 месяца прошло, с января. В терапии уже появились первые пациенты, но официально откроем только 12го – с главным врачом, разрезанием ленты. Соберется весь персонал: это вдохновляет, мотивирует работать. Ремонт – это не только заслуга рабочих, которые там работали, это общее достижение – все трудились, все участвовали. Мы частично заменили оборудование, обновили то, что используется постоянно. Мы стараемся поддерживать традиционное качество. Ремонт продолжается и в других отделениях, будем и дальше работать и стараться», — рассказал «Царицынскому вестнику» Максим Петров, пиар-менеджер медицинского учреждения.
Сотрудники больницы имени Буянова отмечают, что современный ремонт позволил сделать помещения для лечения пациентов более уютными, функциональными и удобными. А в других отделениях ремонт продолжается.
Кстати, совсем недавно в медицинском учреждении прошел День открытых дверей урологического отделения. Как это было – читайте в материале «Царицынского вестника».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора