Новости

О празднике 8 Марта расскажут в библиотеке №141

02/03/2018
Встреча в библиотеке №141
Встреча в библиотеке №141

Праздничная встреча кружка «Мастерская затей», посвященная Международному женскому дню, пройдет в библиотеке №141 на Севанской улице в среду, 7 февраля.

Детям и их родителям покажут короткометражные мультфильмы крупнейших российских киностудий, которые посвящены празднику 8 марта.
Также на уроке гости читальни познакомятся с историей Международного женского дня, узнают о «марше пустых кастрюль», который прошел в Нью-Йорке.
Сотрудники библиотеки расскажут участникам занятия о традициях празднования 8 Марта в России и во всем мире, о приметах, которые связаны с этим днем. А после дети выступят на поэтическом конкурсе и попробуют свои силы в выразительном чтении стихов о любимых мамах. Ребята ответят на вопросы игры-викторины «Я – Сам!», турнирах на ловкость и сообразительность, споют на музыкальном караоке-баттле. Лучшим вручат медали «Мамины помощники», а завершится праздничная встреча мастер-классом, где маленькие посетители читальни сделают своими руками подарок для любимых родителей – бумажный тюльпан.
Встреча пройдет в библиотеке №141 в среду, 7 марта, с 16:00 до 17:00 по адресу: улица Севанская, дом 13, корпус 1. Вход бесплатный.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора