Новости

Народный артист Геннадий Каменный поздравил царицынских защитников

26/02/2018
Праздничный концерт
Праздничный концерт

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно подарил ветеранам Великой Отечественной войны и жителям района местный праздник – организовал концертную программу, гвоздем которой стал народный артист России Геннадий Каменный. Мероприятие прошло в актовом зале Территориального центра социального обслуживания населения (ТЦСО) «Царицынский» в четверг, 22 февраля.

От имени аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно ветеранов поздравила Ольга Соколова. Она пожелала им здоровья, заботы и любви близких, а также передала сердечные поздравления от депутата Мосгордумы Михаила Антонцева.

С приветственным словом от районного Совета ветеранов войны и труда выступил Михаил Иванович Левашов и полковник в отставке, директор ТЦСО «Царицынский» Степан Буртник.

«Это не только праздник мужчин, но и всех женщин, ведь защищать Родину приходится их мужьям, братьям, сыновьям, внукам. Желаю всем нам мирного неба!», — поздравил присутствующих Михаил Иванович.

Степан Буртник присоединился к поздравлениям и пригласил всех царицынцев серебряного возраста принять участие в глобальной столичной программе «Город долголетия», которая стартует в центре соцобслуживания с 1 марта. Все жители от 55 лет смогут записаться в творческие кружки и секции, получить образование или иные навыки совершенно бесплатно.

Затем концерт продолжился блистательным выступлением импозантного певца Геннадия Каменного, который сразу же настроил гостей на лирический лад. Публика тепло встречала артиста, бурными аплодисментами и криками «браво» завершая каждый его номер. В программе также принял участие районный танцевальный коллектив «ArtDanceClub».

В завершении праздничного мероприятия всем гостям организаторы вручили розы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора