Новости

Царицынцы серебряного возраста сразились на танцполе

20/02/2018
Праздник в честь Масленицы
Праздник в честь Масленицы

В районе Царицыно прошла ретро-дискотека «В кругу друзей», посвящённая празднованию Широкой Масленицы в субботу, 17 февраля.

Мероприятие для старшего поколения, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным объединением «Паритет», прошло на базе Центра соцобслуживания «Царицынский».

Актовый зал Центра оформили в честь праздника: ключевым украшением стало чучело Масленицы. На мероприятии выступили: театральное трио из ТЦСО «Царицынский» во главе с Галиной Чуриловой, и лирический хор «Возрождение» под руководством Юлии Владимировны Богатырёвой.

Во время праздничной программы для старшего поколения провели конкурсы и игры. Все участники получили сладкие подарки от депутата Мосгордумы Михаила Антонцева. Затем гости полакомились блинами с джемом от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

На дискотеке плясали под популярные шлягеры в исполнении Ольги Соколовой, Любови Павленко, Валентины Лукиной и Артура Параскевова.

Для старшего поколения ведущая программы Ольга Соколова провела конкурсы на лучшее исполнение танцев «Цыганочка» и «Барыня», лезгинки, вальса и танго. Отличившиеся танцоры получили сувениры и призы от ДЮМОО «Паритет».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора