Новости

В районе Царицыно проводят Масленицу

16/02/2018
Масленица в парке
Масленица в парке

Масштабные масленичные гуляния пройдут в районе Царицыно в предстоящие выходные.

Так, для старшего поколения состоится ретро-дискотека «В гостях у Масленицы» организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением, и территориальным Центром социального обслуживания «Царицынский».

Танцевальный праздник начнется в 15 часов 17 февраля по адресу: ул. Веселая, д.11, актовый зал ТЦСО «Царицынский».

Празднование Широкой Масленицы продолжится в парке «Сосенки» 18 февраля в 12 часов. Аппарат Совета депутатов МО подготовил для всех жителей гостей района Царицыно театрализованное представление, концерт профессиональных артистов и танцевальных коллективов, игровые поляны. Праздничное настроение будут создавать ростовые куклы, хороводы, конкурсы, призы и сувениры.

«Приглашаем царицынцев вместе отметить Широкую Масленицу – традиционный русский праздник проводов зимы. Мы подготовили разнообразную праздничную программу для жителей любого возраста – от мала до велика. Праздник пройдет в обновленном парке «Сосенки». Для самых маленьких гостей организованы мастер-классы и игры. Старшее поколение сможет послушать любимые песни и поучаствовать в конкурсах», — пригласила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора