Новости

Финалистов «Новогоднего Коломенского» наградили в музее-заповеднике

13/02/2018
Конкурсанты
Конкурсанты

Церемония награждения победителей конкурса фотографий «Новогоднее Коломенское» прошла на концерте к 95-летию музея-заповедника в понедельник, 12 февраля.

Напомним, с 12 декабря по 14 января Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО и МГОМЗ проводили конкурс: участники должны были опубликовать в открытом альбоме фотографию зимнего «Коломенского». Лучшие из них выбирали читатели.
Финалистами творческого турнира стали 15 человек – их пригласили на награждение в музей-заповедник, где фотографов встретили конкурсные снимки на огромных мольбертах.
Победителю конкурса Игорю Егорову почетный диплом вручила выпускающий редактор Объединенной редакции ЮАО Анастасия Шеламова. Она поблагодарила всех участников за креатив, теплоту и любовь, вложенные в работу и выразила надежду на дальнейшее творческое сотрудничество с музеем-заповедником.
А конкурсанты сказали «спасибо» организаторам за праздник. Вероника Засыпко, например, особенно отметила увлекательную экскурсию – она узнала много нового о ремесленниках и мастерах Руси, услышала новый для себя музыкальный инструмент.
О прошедшем концерте, посвященном юбилею «Коломенского», читайте здесь.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора