Новости

Спортивный праздник прошел в парке «Сосенки»

12/02/2018
Маленькая участница спортивного праздника
Маленькая участница спортивного праздника

Спортивный праздник «Зимние забавы» прошел в парке «Сосенки» района Царицыно в воскресенье, 11 февраля.

Организатором его стал Центр досуга «Личность» под руководством Дмитрия Хлестова при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

В мероприятии приняли участие жители района разного возраста. Многие пришли целыми семьями. Сразиться в лыжной эстафете могли спортсмены от 8 лет, верхнего порога по возрасту не было. Совсем маленькие гости праздника стали болельщиками и согревались чаем с плюшками. Поддержать спортсменов пришла депутат МО Царицыно Светлана Шумейко и представители управы района.

«Мы подготовили лыжную эстафету для царицынцев совместно с аппаратом Совета депутатов. При организации мероприятия мы старались учесть интересы разных возрастных категорий жителей, чтобы никто не заскучал. Погода выдалась очень зимняя, снежная и настроение у всех было отличным. Чтобы никто не замерз мы подготовили чаепитие со сладостями. Этот праздник – не разовая акция, поскольку мы планируем сделать лыжную эстафету традиционной и проводить ее каждую зиму», — рассказал депутат МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Все спортсмены лыжной гонки были награждены памятными грамотами за участие в соревнованиях.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора