Новости

О вреде алкоголя расскажут в центре досуга «Личность»

06/02/2018
Центр досуга "Личность"
Центр досуга «Личность»

Профилактическая встреча о воздействии алкоголя и наркотиков на человека «Хмель не вода – человеку беда» пройдет в центре досуга «Личность» на улице Медиков в среду, 7 февраля.

Занятие проведет сотрудник центра Михаил Мартынов. Он расскажет о том, как влияют на организм человека алкогольные напитки и психоактивные вещества, о том, как современное общество относится к вредным привычкам.

— Я расскажу о том, что алкоголь и другие вредные привычки – это, несомненно, «скользкая дорожка». Участники встречи узнают о негативных последствиях употребления психотропных веществ, о том, как менялось отношение врачей к различным наркотикам – например, опиуму.

Преимущество этой лекции в том, что посетители центра досуга узнают все «из первых уст». Когда-то я работал в Кисловодске – занимался реабилитацией людей, которые боролись с зависимостями. Поэтому посетители услышат много историй из практики. И фильм мы покажем, «Алкоголь и здоровье», где наглядно показано, что происходит с организмом человека после употребления алкогольных напитков, — рассказал «Царицынскому вестнику» Михаил Мартынов.

Встреча пройдет в 16:00 по адресу:  улица Медиков, дом 3.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора