Новости

Проведение сбора по подведению итогов деятельности территориального звена МГСЧС по ЮАО

05/02/2018

В префектуре Южного административного округа города Москвы, под председательством  префекта Алексея Челышева был проведен сбор по подведению итогов деятельности территориального звена МГСЧС по ЮАО, ГО за 2017 год  и поставке  задач   на 2018 год.

В ходе выступлений руководителей округа, представителя Департамента ГОЧСиПБ  заместителя начальника Управления гражданской защиты Дмитрия Колесникова и начальника Управления  по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ Александра Коротчика  было отмечено, что  основные задачи,  поставленные на 2017 год выполнены, цели достигнуты.

Со слов Александр Коротчика за 12 месяцев 2017 года на территории Южного административного округа техногенных чрезвычайных ситуации не произошло.

Совместные усилия позволили обеспечить защиту жизни и здоровья людей, каждый человек, оказавшийся в беде, получил нашу помощь и поддержку.

Основой успешного выполнения задач по обеспечению безопасности и планомерного развития территориального звена МГСЧС является Государственная программа «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

Префект ЮАО  по итогам работы за 2017 год наградил грамотами наиболее отличившихся работников в области безопасности  жизнедеятельности и пожарной безопасности.

Выбор редактора