Новости

Джефф Монсон пришел знакомиться в центр досуга «Личность»

01/02/2018
Встреча в центре досуга
Встреча в центре досуга

«Звездный» боец Джефф Монсон обсудил сотрудничество с центром досуга «Личность» в среду, 31 января.

Он встретился с сотрудниками учреждения, чтобы обсудить детали «спортивного сотрудничества». Джефф Монсон рассказал, как бы он хотел работать вместе с районным центром досуга, какие проекты он бы хотел воплотить в жизнь.
— Мы с ним наконец-то встретились! Ему вообще интересна Россия, наша страна, Он хочет развивать спорт, особенно в районе Царицыно. Если мы договоримся, то у нас будут регулярно организовываться спортивные мастер-классы и мероприятия для ребят.
Например, весной он хочет провести какой-нибудь большой спортивный праздник в парке «Сосенки» для ребят, которые хотят стать похожими на него. На татами он будет проводить мастер-класс по реслингу! До этой решающей встречи мы долго общались, обсуждали «сложные моменты» около месяца. Я предложил показать ему район и центр досуга, а он любезно согласился и очень заинтересовался, — рассказал директор центра досуга «Личность» «Царицынскому вестнику».
Джефф Монсон выступает в категории «Смешанные единоборства» и бразильском джиу-джитсу. Кроме того, он – двукратный Чемпион мира по реслингу и Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу.
Фото предоставил Михаил Мартынов

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора