Новости

«Территория возможностей»: Клубный день прошел в колледже «Царицыно»

23/01/2018
Клубный день в колледже "Царицыно"
Клубный день в колледже «Царицыно»

Клубный день «Колледж «Царицыно» — территория возможностей» прошел в Политехническом отделении образовательного учреждения в воскресенье, 21 января.
Гости встречи приняли участие в открытом диалоге с директором колледжа – Натальей Седовой, которая рассказала об итогах и достижениях прошедшего года. Также на мероприятии выступили и руководители отделений, которые поговорили с участниками о перспективах и возможностях студентов, их карьере.
Образовательный праздник продолжил концерт – творческое объединение «Поющие сердца» представило шоу-программу «Мир профессий»: ребята, используя разные жанры и виды искусства, рассказали зрителям о специальностях и направлениях, по которым ведет подготовку колледж.
«После выступления мы пригласили ребят на мастер-классы и воркшопы, посвященные ремонту компьютера в домашних условиях и формированию личного и семейного бюджета. А в фойе корпуса все желающие могли получить юридические консультации и побеседовать с психологом», — рассказали «Царицынскому вестнику» в колледже «Царицыно».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора