Новости

Работу зимних спортивных площадок обсудили на встрече с главой управы района Царицыно

18/01/2018
Глава управы Царицыно - Сергей Белов
Глава управы Царицыно — Сергей Белов

Встреча с главой управы района Царицыно Сергеем Беловым прошла в школе №982 имени Полубоярова в среду, 17 января.
На мероприятии обсуждали вопрос проведения работ по декларированию сдачи в аренду жилых помещений, а также эксплуатации спортивных сооружений в зимний период.
На встрече присутствовали директор «Жилищника» района Дмитрий Алырщиков, заместитель главы управы по работе с населением Юлия Крошанова и представитель местной власти Наталья Шабашева.
«Если жители замечают в доме незнакомых людей, необходимо передавать информацию в «Жилищник» или управу района для дальнейшей проверки документов и законности проживания. Мы призываем население помогать нам в этой работе и обращаться на горячую линию», — отметил Сергей Белов в разговоре о незаконной аренде жилья.

В разговоре о работе спортивных сооружений в зимний период, Юлия Крошанова подчеркнула, что всего в зимний период для эксплуатации подготовлены 23 площадки, из них под катки используются 13.
«Катки с натуральным льдом уже появляются на Бакинской улицеулице Бехтерева, Кантемировской, улице Медиков, Пролетарском проспекте, Севанской и Луганской улицах. Везде установлено освещение и информационные стенды. Также в районе организовано 10 площадок для игры в футбол на снегу. Они работают на Севанской и Бакинской, Луганской и Ереванской улицах, Пролетарском проспекте и улице Медиков. Также в Царицыне работает и каток с искусственным льдом на Пролетарском проспекте, дом 41, где работает прокат коньков, раздевалка и буфет. Каток бесплатный, работает он с 10 до 22 часов», — отметила Юлия Крошанова в своем докладе.
Ознакомиться с полной записью встречи можно по ссылке.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора