Новости

Открылась регистрация на «Наши общие возможности – наши общие результаты»

09/01/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Регистрация участников на межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» стартовала 9 января.

На мероприятии район Царицыно представят сразу несколько школ: №868, №869, №870, №904, №1466.
На площадках образовательного комплекса №868 мастер-классы по ритмике и изобразительному искусству, открытые уроки, спортивные викторины и «Веселые старты», а также открытый диалог с директором.
Гостей школы №869 ждет концерт, мастер-класс по созданию вязанных картин, конструированию и аппликации, квесты, конкурс снежных фигур и подвижные игры.
В образовательном комплексе №870 пройдет обучающий семинар, семейные воркшопы по рисованию и робототехнике, английскому языку и веб-дизайну, а также товарищеский матч по волейболу и шахматам.
Участникам образовательного праздника в школе №904 представят психологические тренинги, мастер-классы по созданию оберегов, дискуссии, квесты, практические семинары, а также презентации творческих кружков и коллектив.
На площадках школы №1466 имени Нади Рушевой пройдут концертная программа «Созвездие талантов», многочисленные и разнообразные творческие мастер-классы и занятия в мастерских, зарница и эстафеты, а также занятие для самых маленьких по кляксотерапии.
Узнать подробное расписание мероприятий фестиваля и выбрать площадку можно на официальном сайте МРСД №31, а зарегистрироваться на участие – здесь.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора