Новости

Последние новогодние мероприятия начались в библиотеке №141

08/01/2018
Новогоднее представление в библиотеке №141
Новогоднее представление в библиотеке №141

Последние интерактивные мероприятия в цикле праздничной раус-программы начались в библиотеке №141 сегодня, 8 января. Об этом сообщили на странице читальни в социальной сети ВКонтакте.

Библиотека «Лукоморье в Царицыно» пригласила сегодня юных читателей на интерактивную программу «В гостях у Госпожи Метелицы». Участники мероприятия собрались в читальне в 14:00 и вместе разгадали загадки и кроссворды о зиме и почитали сказки братьев Гримм.

Интересные и познавательные квесты на этом не заканчиваются. Ребятам еще предстоит создать коллективное панно «Весёлый Новый год», покружиться в хороводе и поиграть. А для самых творческих сотрудники библиотеки проведут мастер-класс «Снежинка» и, конечно, всех гостей с прошедшим Новым годом и наступившим Рождеством поздравит Дедушка Мороз. Программа продлится до 20:00 и завершится просмотром мультфильма «Снежная королева».

Почитать о празднике можно не только в библиотеке, но и не выходя из дома. Интересные репортажи с площадок «Путешествия в Рождество» — «Царицыно» и «Кировоградская» уже размещены в наших газетах. Также читатели могут поделиться в нашем альбоме самыми прекрасными моментами фестиваля.

А в альбоме «Новогоднее Коломенское» можно выложить снимки с отдыха в музее-заповеднике и стать обладателем необычных призов.

Фото: Библиотека №141

Метки: , , , ,

Выбор редактора