Новости

Жителей района поздравили с Новым годом

29/12/2017
Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина
Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина

Глава МО Елена Самышина и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева поздравили жителей района с Новым годом.

«Дорогие царицынцы! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Он был для жителей района Царицыно, как и для всей России, годом напряжённого труда и ответственных решений. Каким станет 2018-й, зависит только от нас с вами, от нашей целеустремленности и энергии, от желания отдать все силы, знания и умения на благо процветания Отечества! Как и прежде, все наши усилия будут направлены на решение важнейших задач социально-экономического и духовно-культурного развития района.

В наступающем году хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма.

Пусть всегда с вами будут родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание. Пусть успех всегда сопутствует всем вашим начинаниям. Мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора