Новости

Депутаты поздравили районных активистов

28/12/2017
Поздравление
Поздравление

Депутаты муниципального округа Царицыно Луиза Старостина и Наталья Шабашева поздравили активных жителей района с наступающим Новым годом.

С подарками и самыми теплыми поздравлениями они посетили царицынцев, которые на протяжении многих лет занимались общественной работой на благо родного района. Самыми пожилыми из них были 93-летний Михаил Александрович Круг и 82-летний Владимир Иванович Пудов.

Депутатов встречали очень тепло. Михаил Иванович, инвалид и участник войны, капитан III ранга Черноморского флота по состоянию здоровья последнее время не выходит из дома. Но он по-прежнему не выпадает из общественной жизни района, ведет работу по телефону и Интернету.

Владимир Иванович с супругой Алевтиной Петровной много лет являются общественными советниками главы управы. Глава семьи также постоянный участник Территориальной избирательной комиссии. А в свободное от общественной работы время он пишет проникновенные стихи, полные гармонии и любви к жизни.

«Спасибо вам за вашу работу! Мы гордимся вами и очень любим! Здоровья вам, любви и заботы близких и родных и благополучия в Новом году!», — поздравила жителей Луиза Старостина.

К ее словам присоединилась Наталья Шабашева:

«Я счастлива, что в нашем районе живут такие люди и благодарна вам за то, что вы столько души вкладываете в наш район. Будьте здоровы и счастливы и оставайтесь такими же оптимистичными и молодыми душой».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора