Новости

Префект ЮАО Алексей Челышев встретился с жителями

28/12/2017
Встреча с префектом ЮАО
Встреча с префектом ЮАО

Префект Южного округа Алексей Челышев встретился с жителями в центре дополнительного образования «Радужный» района Зябликово в среду, 27 декабря.
Также в мероприятии участвовали депутат Госдумы Любовь Духанина, глава управы района Зябликово Константин Князев и заместители префекта, руководители окружных управлений, местные власти.
Алексей Челышев рассказал о том, в каких направлениях развивается Южный округ, а после – ответил на вопросы жителей, которые были связаны в основном с районом Зябликово.
Виктор Клинишев, который является почетным жителем района, задал вопрос, интересующий старшее поколение и льготные категории населения: когда начнет работу комплекс на улице Кустанайская. Там разместится филиал Территориального центра социального обслуживания и управление социальной защиты. Алексей Челышев отметил, что откроется помещение уже в январе 2018 года.
Также жители района спрашивали о возвращении в район региональной ярмарки, благоустройстве зеленых зон и дворовых территорий, реконструкции и строительстве бассейнов и спортивных объектов, обслуживании населения в медицинских учреждениях, проведении капитального ремонта.
Более подробную информацию можно прочитать в интервью, а видеотрансляцию увидеть на сайте префектуры Южного округа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора