Новости

Предновогодний турнир по теннису прошел в центре досуга «Личность»

26/12/2017
Награды участников турнира

Предновогодний закрытый турнир по настольному теннису прошел в центре досуга «Личность» 23 и 24 декабря.
В состязаниях приняли участие 26 спортсменов, которые соревновались в номинациях «Лига новичков» и «Основная сетка».
Первое место в «Лиге» занял Сергей Пискунов, второе – Александр Пискунов, бронзу получила Надежда Шитикова. В «Основной сетке» лидером стал Дмитрий Новоселов, играющий только левой рукой, второе место занял Егор Закирко, бронзу турнира получил Алексей Андронов.
Кроме того, во время состязаний организаторы провели конкурс «Снайперы НТ», где победителями стали Виктория Дюжева и Алексей Дроздовский.
«Победителей и призеров турнира наградили медалями, грамотами и кубками, а памятные новогодние сувениры получили все участники соревнований», — рассказали «Царицынскому вестнику» в центре досуга «Личность».