Новости

Плесневый гриб стал «звездой» фотоконкурса колледжа Царицыно

21/12/2017
Фоторабота победителя конкурса
Фоторабота победителя конкурса

Колледж «Царицыно» объявил результаты фотоконкурса «Необычное в обычном», который проходил с 6 по 15 декабря. Итоги подвели в среду, 20 декабря.
Творческий турнир стал частью Недели науки и техники «Поезд в будущее». Более 50 работ претендовали на призовые места – в конкурсе принимали участие не только студенты, но и сотрудники образовательного учреждения. Жюри оценивало фотографии по соответствию заданным номинациям, оригинальности, красочности, качеству изображения и, конечно, уникальности задумки, сюжета и исполнения.
«Непростая задача стояла перед членами жюри – нужно было выбрать лучшее из лучших. Фотографы снимали природу, городские пейзажи, новогодние зарисовки, символы наступающего года – и все это необычно, оригинально, творчески.
Первое место занял Денис Власов с работой «Плесневелый гриб под микроскопом», серебро творческого состязания получили Дария Чурюкина с «Летящим городом» и Елизавета Джаббарова с «Ромашкой». А бронзовыми призерами стали Екатерина Кулешова, сделавшая фотографию «Многоярусного неба» и Ольга Ильина, запечатлевшая «Зиму».
Также были определены и обладатели приза зрительских симпатий: Любовь Косникова с работой «Дом для солнца», Гульмира Шихвелиева с «Лучом» и Ольга Вайде с фотографией «В Измайлово». Мы благодарим каждого участника нашей виртуальной фотовыставки!», — отметили на официальной странице колледжа «Царицыно» Вконтакте.
А работы конкурсантов можно посмотреть в альбоме.

Фото: колледж «Царицыно»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора