Новости

Валентину Алпееву избрали руководителем аппарата Совета депутатов

13/12/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алеева
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева

8 декабря Валентина Алпеева приступила к работе руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Решение о ее назначении было принято на прошедшем внеочередном заседании Совета депутатов МО в пятницу, 8 декабря. В собрании принял участие глава управы района Царицыно Сергей Белов.

С предложением о назначении на должность руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно по контракту к народным избранникам обратилась глава МО Елена Самышина.

По итогам голосования, в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами города Москвы № 56 «Об организации местного самоуправления…» и № 50 «О муниципальной службе…» и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов МО Царицыно по контракту, Совет депутатов единогласно решил назначить Валентину Алпееву на должность руководителя аппарата с 8 декабря 2017 года.

В завершение заседания депутаты поздравили Валентину Алпееву с назначением и выразили готовность к совместной работе на благо района Царицыно.

Метки: , , ,

Выбор редактора