Новости

Жителей района приглашают на фестиваль единоборств

04/12/2017
Фестиваль единоборств
Фестиваль единоборств

Первый фестиваль восточных единоборств пройдет в Южном административном округе столицы 5 декабря 2017 года.

Организатором мероприятия стал депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов совместно с партией «Единая Россия» при поддержке управы района и аппарата Совета депутатов МО.

Как сообщили организаторы, целью мероприятия является пропаганда и развитие детско-юношеского и молодежного физкультурно-спортивного движения в области боевых искусств и единоборств.

Кроме того, организаторы ставят перед собой задачу привлечь школьников к систематическим занятиям боевыми искусствами и единоборствами. Все это способствует формированию здорового образа жизни молодого поколения, а также направлено на профилактику правонарушений и наркомании в молодежной среде.

«Это будет очень зрелищное мероприятие, в котором примут участие спортсмены со всего Южного округа. Вы увидите выступления клубов самбо, каратэ, бокса, армрестлинга и др. Чтобы зрители не заскучали, мы предусмотрели в программе яркие танцевальные номера и выступления гимнастов», — рассказал Дмитрий Хлестов.

Первый фестиваль восточных единоборств состоится 5 декабря 2017 года в 10 часов в Доме культуры «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, д. 52. Вход свободный.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора