Новости

Студенты колледжа «Царицыно» посетили круглый стол ко Дню инвалидов

04/12/2017
Студенты колледжа "Царицыно"
Студенты колледжа «Царицыно»

Круглый стол, посвященный Международному дню инвалидов, посетили студенты колледжа «Царицыно» 3 декабря.

В Территориальной Клубной Системе «Орехово» студенты обсудили проблемы людей с ограниченными возможностями и пути их решения, а также посмотрели фильм «А в душе я танцую» о жизни в доме для инвалидов.
Экологическая викторина ко Всемирному Дню защиты животных прошла в колледже «Царицыно» в пятницу, 1 декабря. Студенты организовали турнир, состоящий из трех этапов. Учащиеся первого, второго и третьего курсов разгадывали ребусы с зашифрованными названиями зверей со всех уголков планеты, вспоминали «рекордсменов» животного царства и называли самые интересные и необычные факты о представителях фауны. Всех участников наградили сладкими подарками.
Не забывают учащиеся и о спорте: в колледже в первый день зимы прошли соревнования по гиревому спорту. Участники состязались в упражнении «толчок», которое они выполняли с двумя гирями по 12 килограмм.
«Золото» турнира получил Саргис Мартиросян – он поднял снаряд 33 раза, серебряным призером стал Александр Тимофеев, а третье место занял Николай Люкшин – он повторил упражнение 31 раз.
Фото: колледж «Царицыно»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора