Новости

Депутаты согласовали перечень праздников на 2018 год

14/11/2017
Депутаты согласовали перечень праздников на 2018 год
Депутаты согласовали перечень праздников на 2018 год

В районе Царицыно прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального округа под председательством главы МО Елены Самышиной.

Одним из вопросов повестки заседания стало утверждение перечня местных праздников и других зрелищных мероприятий в 2018 году. С соответствующим предложением к народным избранникам обратилась Елена Самышина.

Депутат Дмитрий Хлестов предложил добавить в список еще одно мероприятие:

«Я предлагаю сделать новогоднюю сказку с вручением подарков для детей-сирот, инвалидов и детей из малообеспеченных семей».

Народные избранники единогласно поддержали эту инициативу.

В соответствии с Законом города Москвы № 56 «Об организации местного самоуправления…», Уставом муниципального округа Царицыно и Порядком установления местных праздников и организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий Совет депутатов принял решение утвердить представленный Перечень.

Так, в феврале будущего года для жителей будут организованы сразу 2 крупных мероприятия: «Боярыня масленица» и «Служу Отечеству». В марте милых дам поздравят на празднике «Сердцем хранимые наши любимые». Традиционно в сентябре отметят день рождения района на мероприятии «Мой муниципальный округ – мой дом», а в декабре детей ждут «Чудеса на Новый год».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора