Новости

Николай Филатов устроил в Царицыно «Веселую пятницу»

13/11/2017
Николай Филатов устроил в Царицыно «Веселую пятницу»
Николай Филатов устроил в Царицыно «Веселую пятницу»

Известный гармонист Николай Филатов выступил с авторским концертом в Центре досуга «Личность» района Царицыно.

Музыкант, известный как Николай Кузьмич по телепередачам «Играй, гармонь» выступал для жителей района в рамках проекта «Веселая пятница» центра «Личность».

Послушать популярные народные песни и произведения советских лет пришли более сотни царицынцев. Несмотря на то, что концерт был приурочен к празднованию Дня сотрудников правоохранительных органов, мероприятие посетили не только стражи правопорядка. Программа завершилась праздничным застольем с чаем и сладостями.

«Центр «Личность» старается учесть интересы всех жителей района, независимо от их возраста. Поэтому, помимо огромной работы с детьми и молодежью, мы стараемся организовывать досуг взрослого населения и представителей старшего поколения. В нашем центре регулярно проходят мероприятия в рамках проекта «Веселая пятница». Мы приглашаем известных артистов, музыкантов или организуем праздничные программы с участием творческих коллективов района Царицыно», — рассказал исполняющий обязанности директора Центра «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Он также отметил, что организаторы готовят для царицынцев новые сюрпризы, поэтому по пятницам жителям района скучать не придется.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора