Новости

Депутаты охраняют покой граждан района

09/11/2017
Депутаты охраняют покой граждан района
Депутаты охраняют покой граждан района

В районе Царицыно продолжается работа по охране правопорядка, проходит мониторинг дворов, улиц, парков, детских и спортивных площадок, мест общего пользования.

Проект партии «Единая Россия» более двух лет назад поддержали активисты местного отделения ЕР и по сей день «Безопасная Столица» не потеряла своей актуальности.

Ответственные за проект руководитель исполкома Светлана Шумейко и председатель Общественных пунктов охраны правопорядка Наталья Шабашева, став депутатами Муниципального округа Царицыно, не оставили работу по обеспечению безопасности жителей.

«Перед началом каждого патрулирования я провожу инструктаж участникам рейда. Присоединиться к нам может любой житель района, поэтому нередко к нам приходят новые люди», — рассказывает Наталья Шабашева.

Светлана Шумейко при обходе территории всегда выявляет места, на которые нужно обратить особое внимание.

«При обнаружении неосвещённых участков я сразу ставлю в известность исполнительную власть района. При любом правонарушении участники рейда вежливо информируют о возможных взысканиях за парковку автомобиля в неположенном месте, выгул собак без поводка и намордника, курение и распитие спиртных напитков в общественном месте, торговля несанкционированной продукцией. Личное участие в рейдах лучше всякой пропаганды!», — считает Светлана Анатольевна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора