Новости

Царицынцы отметили День народного единства

07/11/2017
Царицынцы отметили День народного единства
Царицынцы отметили День народного единства

Депутаты муниципального округа Царицыно приняли участие в общегородском праздновании Дня народного единства.

Празднование Дня народного единства началось с торжественного шествия и продолжилось на протяжение всего дня на разных площадках Москвы.

Так, на стадионе «Лужники» состоялся митинг-концерт «Россия объединяет». Гуляния проходили масштабно: перед стадионом развернули полевые кухни. Кроме того, горожане могли полакомиться разнообразными блюдами на фестивале кухни народов России. Праздничный митинг-концерт с участием звезд российской эстрады проходил одновременно на двух сценах. Концерт посетило более 100 тысяч зрителей, в числе которых были и жители района Царицыно совместно с депутатами муниципального округа.
Во время мероприятия на стадионе выступали государственные деятели, которых сменяли музыкальные номера.

«Накануне мы провели праздник для жителей нашего района, чтобы 4 ноября они смогли принять участие в центральных мероприятиях Москвы. Мы посетили замечательный концерт-митинг в Лужниках, который прошел в душевной обстановке. От района Царицыно пришло более 200 человек. Думаю, все пришедшие ощутили себя частью огромной межнациональной семьи с великой историей. Люди искреннее радовались, ведь это действительно один из- главных праздников для каждого россиянина», — отметил депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора