Новости

Колледж «Царицыно» проведет концерт «Это Родина моя»

01/11/2017
Концерт пройдет в колледже Царицыно
Концерт пройдет в колледже Царицыно

Праздничный концерт «Это Родина моя» пройдет в актовом зале отделения гостиничного и ресторанного бизнеса колледжа «Царицыно» в четверг, 2 ноября.
Мероприятие посвящено Дню народного единства. На вечере выступит вокально-инструментальный дуэт «Русская душа» — сестры Мария и София Чернышевы. Они объехали с русскими песнями 35 стран мира, дважды встречались с президентом России, пели в посольстве Сирии, Сербии, Италии. «Русская душа» имеют 5 общественных наград: «Защитник Отечества», «За активную патриотическую и творческую деятельность», «Дочери Отчизны», «Вера, надежда, любовь», а также медаль Союза ветеранов госбезопасности России за активную военно-патриотическую деятельность. Сестры являются Лауреатами международных и всероссийских конкурсов, обладателями Гран-при фестиваля «Белые журавли России» и премии «Золотой шар».
Вместе с Марией и Софьей выступят и гусляры Николай Кузьменко и Анна Потанина, а также танцевальная студия «Цветы жизни». А после концерта гостей ждет чаепитие в музейном комплексе «Имен связующая нить», где участники смогут поделиться впечатлениями от вечера и обсудить важность праздника.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора