Новости

День народного единства отметят в районе Царицыно

31/10/2017
Ретро-дискотека в Царицыне
Ретро-дискотека в Царицыне

Масштабное мероприятие для старшего поколения пройдет в районе Царицыно.

3 ноября в честь Дня народного единства для ветеранов района Царицыно состоится праздничная программа «Россия – Русская душа».

Праздник начнется в 13 часов в актовом зале Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» по адресу: ул. Веселая, д. 11. Для старшего поколения района подготовлен концерт и ретро-дискотека, которая завершится праздничным чаепитием.

В организации мероприятия приняли участие все активные члены местного отделения партии «Единая Россия». Гостями праздника станут депутаты муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и Светлана Шумейко, а также почетный член партии, директор ТЦСО «Царицынский» Степан Буртник.

«Праздник, посвященный Дню народного единства, сравнительно молодой и поэтому у людей возникает вопрос: какому событию он посвящен? Я считаю, это не только праздник изгнания интервентов, несущих чуждые нам ценности, это праздник дружбы и объединения, любви, согласия и веры. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина!», — отметила Светлана Шумейко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора