Новости

В районе Царицыно пройдут публичные слушания

30/10/2017
В районе Царицыно пройдут публичные слушания
В районе Царицыно пройдут публичные слушания

Публичные слушания пройдут в районе Царицыно 4 декабря 2017 г. Об этом стало известно на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа под председательством главы МО Елены Самышиной и при участии главы управы Сергея Белова.

Вопрос о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно «О бюджете муниципального округа Царицыно на 2018 год и плановый период 2019 — 2020 годов» вынесла на обсуждение временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов МО Елена Сафина.

«В соответствии с Бюджетным кодексом и уставом муниципального округа наш местный бюджет выносится на публичные слушания. Согласно порядку организации публичных слушаний, данная информация будет опубликована в муниципальном вестнике и размещена на официальном сайте муниципального округа Царицыно», — отметила Сафина.

В соответствии с законодательством народные избранники решили назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Царицыно на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» на 4 декабря 2017 года. Мероприятие пройдет в 17 часов в помещении управы района Царицыно по адресу: ул. Веселая, дом 31 «А», каб. 122.

Для организации и проведения публичных слушаний создали рабочую группу под руководством главы МО Елены Самышиной.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора