Новости

Депутаты приняли участие во встрече с заместителем председателя Мосгордумы

20/10/2017
Среди участников встречи в ТЦСО "Царицынский" были депутаты муниципального округа Царицыно
Среди участников встречи в ТЦСО «Царицынский» были депутаты муниципального округа Царицыно

В территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» состоялась встреча муниципальных депутатов Южного административного округа столицы с Секретарем МГРО «Единой России», заместителем председателя Московской городской Думы Андреем Метельским.

Среди участников были депутаты муниципального округа Царицыно.

В начале встречи Метельский поблагодарил присутствующих за проделанную работу и выразил надежду на их эффективную работу в новом статусе для пользы жителей.

Партийный лидер отметил, что Южный административный округ первый по количеству депутатов, прошедших на выборах от Партии. 182 единоросса получили мандаты в районах ЮАО по результатам выборов.

Сопредседатели Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами – депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и муниципальный депутат от района Ясенево Екатерина Кеворкова рассказали о целях и задачах нового органа и предстоящей совместной работе.

В конце встречи Андрей Метельский поздравил муниципальных депутатов от Московского городского отделения ЕР.

«Всем депутатам было приятно услышать поздравления с избранием в муниципальное собрание. Очень хочется работать и мы приложим все силы чтобы наш район стал более комфортным для проживания. Конечно, мы приняли слова Метельского не рассматривать депутатский мандат, как награду и мы полностью согласны, что это большая ответственность, что люди ждут от нас конкретных дел, что именно с нами они связывают свои надежды на положит измерения в районе. А мы обязаны оправдать их доверие», — отметила депутат МО Царицыно Елена Тишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора