Новости

Жителей района приглашают на танцевальный праздник

12/10/2017
ТЦСО Царицынский
ТЦСО Царицынский

Праздник для всех любителей живой музыки и танцев пройдет в районе Царицыно.

По традиции, организатором ретро-дискотеки «В кругу друзей» для старшего поколения стал аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет». Мероприятие состоится на базе Государственного бюджетного учреждения «Царицынский» в 13 часов 14 октября по адресу: ул. Веселая, д. 11 (актовый зал).

На мероприятии прозвучат песни советских лет, а также народные и современные композиции в исполнении руководителя ДЮМОО «Паритет» Ольги Соколовой и жителей района Любови Павленко, Натальи Фатеевой и др.

Как сообщили в аппарате Совета депутатов МО Царицыно, дискотеки для старшего поколения стали доброй традицией района. Популярность мероприятия растет с каждым годом. Сюда спешат приехать жители других административных округов столицы. По словам организаторов, в летнее время дискотеки не проводились, поскольку главные танцоры, в большинстве своем, уезжали из города. Но с наступлением осени на танцполе в ТЦСО «Царицынский» по-прежнему аншлаг.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора