Новости

Студент колледжа «Царицыно» принял участие в чемпионате «Студенческий ПИР»

10/10/2017
Студент колледжа "Царицыно"
Студент колледжа «Царицыно»

Учащийся колледжа «Царицыно» принял участие в 8-ом Всероссийском молодежном чемпионате по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» в понедельник, 9 октября.
Всего в конкурсе участвовали 19 колледжей из всех уголков страны: Вологды, Казани, Белгорода, Тулы. Технологический колледж на чемпионате представлял Александр Петухов из группы Т-132. Он приготовил на конкурсе бургер с говядиной, сливочный соус с голубым сыром и картофельную соломку.
«Участвовать в конкурсе меня сподвиг, в первую очередь, личный интерес. Я люблю готовить, это доставляет мне удовольствие, но и свои силы попробовать хотелось, посмотреть, что я могу. Тут и азартность проснулась – а вдруг? Насколько будет сложно конкурировать с представителями других колледжей? На конкурсе я сначала немного растерялся, но потом собрался с духом и просто готовил – стало спокойно, жюри помогали, атмосфера была дружеская. Преподаватели, которые знали о моем участии, тоже активно поддерживали. Теперь жду результатов, но не волнуюсь, ведь все еще впереди!», — рассказывает Александр Петухов.
Результаты конкурса станут известны в четверг, 12 октября в 14:00

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора